Доставка грузов из Китая в Россию

БЫСТРО И НАДЕЖНО ПЕРЕВОЗИМ ТОВАРЫ ОТ КИТАЙСКИХ ПОСТАВЩИКОВ В МОСКВУ И ДРУГИЕ ГОРОДА РОССИИ

ВЫКУП ТОВАРА 2-5% ‣ МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ 4000¥ ‣ ДОСТАВКА КИТАЙ – РОССИЯ ОТ 20 Кг

    ПОЧЕМУ ДОСТАВКА ИЗ КИТАЯ УДОБНЕЙ С CHINA TOWNS

    Логистика при доставке грузов из Китая — важный этап грузоперевозки товаров из Поднебесной в Россию. Она определяет потенциальные маршруты, сроки и стоимость перевозки, чтобы вы смогли быстро и дешево получить товар в своём городе. Наши экспертные преимущества — более, чем 8-летний опыт работы в Китае, дешевая цена доставки, уникальная система управления заказами и многоканальная поддержка своих клиентов. Мы осуществляем карго доставку в Москву и по России с помощью различных видов грузового и авиатранспорта. Свяжитесь с нами или оставьте заявку, и внимательный менеджер поможет ответить на все возможные вопросы с грузоперевозкой и расчетом стоимости доставки. Наша цель не просто доставить груз, а стать надежным партнером с долгосрочным сотрудничеством.

    СПОСОБЫ И СРОКИ ДОСТАВКИ

    Наиболее оптимальный вид транспорта выбирается по совокупности факторов — тип груза, вес и габариты, ваши пожелания по срокам и стоимости. Для постоянных заказов мы рекомендуем наиболее отлаженные методы доставки, а в случае исключительных товаров разрабатываем наиболее безопасный и удобный маршрут следования груза.

    АВТО ДОСТАВКА

    Стандарт — 25-35 дней.
    Авто Быстро — 14-25 дней.

    Самый выгодный способ перевозки партий товара в любые регионы и города РФ. Подходит для 90% ввозимых товаров. Дешевле, чем авиатранспорт и быстрее, чем ж/д или морские пути. Автоперевозки осуществляются по проверенным маршрутам из, Иу, Гуанчжоу и других городов. Машина приходит в Москву — остановок по пути нет. Для клиентов из Москвы забрать груз можно на Южных воротах. Для поставки в любой другой город РФ можно оформить доставку до дверей от транспортной компании — этот вариант дешевле и удобней.

    АВИАДОСТАВКА

    7-14 дней.

    Идеальный выбор для срочных поставок. Этот вид грузоперевозок обеспечивает быструю доставку товаров в столицу всего за 7-14 дней в зависимости от объема и погоды. Грузы доставляются из крупных китайских аэропортов прямо в Шереметьево и Домодедово. Однако, стоит учитывать, что авиадоставка более подходит для легких и дорогостоящих или скоропортящихся товаров, что делает ее дороже других вариантов. Менеджеры подберут оптимальный рейс и помогут с оформлением. Ваш груз, будь то 10 кг или 300 кг, доставим быстро и надежно.

    ЖД ДОСТАВКА

    45-60 дней.

    Оптимальное решение для разнообразных грузов, в первую очередь для объемных и габаритных товаров, таких как стройматериалы и мебель. Наиболее выгоден при заказе целых контейнеров. Хрупкие грузы, при наличии, надежно фиксируются в вагонах, обеспечивая сохранность. Грузы перемещаются в одном контейнере, избегая перегрузок в пути, и приходят в срок, начиная от 45 до 60 дней в зависимости от выбранной линии и грузопотока.

    ДОСТАВКА МОРЕМ

    50-100 дней.

    Морской транспорт — самый выгодный и емкий, но и самый долгий способ перевозки грузов. Этот метод особенно выгоден для крупных продавцов и оптовиков с возможностью перевозки очень крупных объемов товаров, при этом сроки могут варьироваться от 50 до 100 дней. Грузы отправляются из портов Шанхая, Гуанчжоу и других городов Поднебесной, достигая портов Владивостока, Новороссийска и Санкт-Петербурга, после чего груз направляется в столицу с использованием авто и ж/д транспорта.

    ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ, РАБОТАЯ С НАМИ

    Общение напрямую с поставщиком

    Задавайте вопросы о товаре, уточняйте детали о свойствах, функциях, упаковке, комплектации. Если надо что-то уточнить у поставщика просто напишите в заказе на русском — оператор уточнить все детали и передаст ответ вам.

    Возврат обмен

    Если при проверка товара на нашем складе в Китае оператор выявил брак то,  товар мы сможем вернуть поставщику. Деньги не пропадут, а вернуться на ваш счет и вы сможете заказать товар у другого поставщика или вернуть их.

    Груз в товарном виде

    Когда получите груз, раскладывайте его на витрины, а не ищите то, “что осталось в живых” По запросу мы переупакуем товар: заменим коробки от поставщика, в пустоты положим воздушные мешки, чтобы ничего не перемещалось внутри коробки, обмотаем все водонепроницаемым скотчем, чтобы ничего не промокло и укрепим коробки уголками, чтобы ничего не побилось. Так же, для ценных и хрупких грузов есть услуга обрешётки и деревянного короба. Стандартная бесплатная упаковка включает в себя коробку + мешок + скотч.

    Документы

    Все легально с закрывающими документами.
    При оплате на расчетный счет предоставим по запросу: акт о выполненных работах, договор оферты, форму Торг-12, договор поставки. Мы можем помочь сделать: декларацию, сертификат соответствия ГОСТ Р, ТР ТС, добровольный сертификат соответствия или отказное письмо.

    100% защита от рисков

    Работая с Китаем с 2015 года мы накопили огромную экспертизу и знаем все тонкости выкупа и доставки товаров из Китая. Доверьте покупку в Китае нашим операторам. Мы отлично знаем, каким китайским поставщикам можно доверять, как добиться от них лучшего предложения и не быть обманутым. Мы рады делиться этой экспертизой с вами для роста вашего бизнеса.

    Репутация

    Треть новых клиентов приходит к нам именно по рекомендациям своих деловых партнеров. 

    ПОМОЖЕМ ВЫКУПИТЬ И ДОСТАВИТЬ ТОВАР ИЗ КИТАЙСКИХ МАГАЗИНОВ

    Taobao

    Известная китайская площадка с огромным выбором товаров – от одежды и обуви до электроники и бытовой техники. Основная ориентация на розничных покупателей. Подробнее про работу с Таобао

    1688 com

    Крупнейший маркетплейс, ориентированный на внутренних покупателей Китая. Основное отличие — возможность закупки товаров по очень низким (внутренним) ценам в при покупки оптом. Подробнее про работу с 1688

    Alibaba com

    Глобальная площадка для бизнеса и торговли. Алибаба позволяет найти мировых поставщиков и выполнять крупные заказы в разных категориях, начиная от промышленного оборудования до товаров на заказ. Подробнее про работу с Алибаба

    лого POIZON

    Poizon app

    Магазин, специализирующийся на модных и брендовых вещах. Уникальный фокус на спортивной одежде и обуви, включая коллекции от известных брендов и редких моделей от мировых производителей. Подробнее про работу с Пойзон

    ВЫГОДЫ НАШЕЙ ДОСТАВКИ В МОСКВУ И ВСЕ ГОРОДА РОССИИ

    Дешевая цена доставки

    Да, все так говорят. И все же: мы доставляем от 100 тон товаров в месяц, за счет большого объема мы выкупаем у транспортных компаний места оптом, это позволило максимально оптимизировать себестоимость доставки — а вы получаете лучшую цену.

    Проверьте, закажите примерный расчет доставки вашего груза.

    Цена прозрачна

    Все затраты посчитаны сразу. Нет скрытых платежей за разгрузку, погрузку, перегрузку и т.п.
    А стоимость доставки из Китая фиксируется в момент отправки, какую цену озвучили — по такой и поедет.

    Бесплатная страховка

    Наша стандартная и бесплатная страховка включает компенсацию 4$ за 1 кг груза, если груз конфискуют или потеряют. Если вы хотите полную страховку ее стоимость от 2% стоимости груза, при которой мы компенсируем до 100% стоимости товара случае утраты груза во время доставки.

    Консолидация

    Это дает возможность покупать у разных поставщиков. А мы объединяем груз в одну отправку, чтобы максимально удешевить доставку.

    КАКИЕ ГРУЗЫ ДОСТАВЛЯЕМ ИЗ КИТАЯ

    Одежда и обувь

    Текстиль и ткани

    Инструменты

    Стройматериалы

    Спортивный инвентарь

    Электроника

    Автозапчасти

    Бижутерия

    Медицинское оборудование

    Промышленное оборудование

    Мебель

    Продукты (есть исключения)

    СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ИЗ КИТАЯ В РОССИЮ

    Цена доставки зависит от веса груза, объема, номенклатуры (что едет), способа доставки (каким путем едет). Чтобы рассчитать стоимость доставки в Россию за кг. оставьте заявку, с вами свяжется менеджер подробно проконсультирует и сделает расчет.

    СТАНДАРТ

    1,1 $
    От за 1 кг

    От 200 кг | Цена зависит от объема [м³], номенклатуры, и веса.

    Чем больше вес и меньше объем, тем ниже цена доставки

    25-35 дней

    В стоимость включено:
    Страховка — 4$/кг
    Прием груза на склад
    Консолидация

    Таможня: Казахстан
    Прибытие: Москва

    АВТО БЫСТРО

    1,3 $
    От за 1 кг

    От 20 кг | Цена зависит от объема [м³], номенклатуры, и веса.

    Чем больше вес и меньше объем, тем ниже цена доставки

    14-25 дней

    В стоимость включено:
    Страховка — 4$/кг
    Прием груза на склад
    Консолидация

    Таможня: Казахстан
    Прибытие: Москва

    АВИА

    12 $
    От за 1 кг

    От 10 кг

     

    7-14 дней

    1-3% Обязательная страховка
    (все что дороже 100$ в кг груза оговаривается индивидуально)

    Прибытие: Москва

    a

    СПРОСИТЬ ВСЕ, ЧТО ИНТЕРЕСУЕТ:

      КОМПАНИЯ CHINA TOWNS ОФИЦИАЛЬНО ПРЕДСТАВЛЕНА В РОССИИ И КИТАЕ

      Сертификат

      ДОСТАВКА ИЗ КИТАЯ В МОСКВУ И ДРУГИЕ ГОРОДА РФ

      Доставка грузов идёт через транзитные пункты в Москву, откуда они могут быть доставлены транспортной компанией до любого региона и города России.

      ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ

      ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ

      Какой адрес вашего склада в Китае?

      Адрес склада Китай Иу:

      浙江省义乌市,后宅街道,商城大道,遗安一区,48栋2单元左侧门市

      Адрес склада Китай Гуанчжоу:

      Город:  广东省

      Адрес: 广州市白云区石门街鸦岗中路59号IJ栋407房

      *Отправлять грузы на склад можно только после присвоения номера грузу менеджером. Иначе ваш груз будет не распознан.

      Вы работаете с физическими лицами?

      Мы работаем: Физическими и с Юридическими лицами — если вес груза от 20 кг.

      Какой минимальный вес груза вы доставляете?

      Минимальный вес для одного отправления 20 кг

      По какому маршруту едут ваши груз?

      Груз едет до таможенной границы  Китай – Казахстан, после прохождения таможни груз перегружается и едет до следующей границы Казахстан – Россия и далее в г.Москву на станцию Южные ворота.

       

      От чего зависят сроки и цены доставки авто быстро и авто стандарт?

      На территории Казахстана 5 таможенных переходов с Китаем располагающихся в разных частях и у каждого перехода есть свои особенности ценообразования и пропускной способности машин. Поэтому там где быстрее всего цена выше.

      Также на сроки влияют очереди перед сезоном продаж, таможенные проверки, пандемия, погодные условия и другие события.

      Какие товары вы не доставляете?

      Мы не доставляем такие товары как;

      Еда, жидкости, ювелирные изделия (кроме бижутерии), пудра или порошки в любом виде, таблетки и все, что похоже на наркотики, опасные грузы, сети рыболовные, рации, скрытые видеокамеры, приспособления для слежки, оружие и макеты оружия, семена, растения, животных, муравьев.

      Какие документы я получу на груз?

      Клиентам при заказе карго доставки и оплате на расчетный счет (безналом) мы предоставим — акт выполнения работ и договор оферты на услуги или Торг 12 и Договор поставки на товар. Товар по документам проходит купленным в России у нашей компании.

      Можно оплатить с расчетного счета?

      Да. Вы можете провести оплату на расчетный счет нашей компании.
      При оплате на Р/с мы добавляем процент к стоимости счета. Подробности уточните у менеджера.

      Я могу купить груз самостоятельно, а у вас заказать только доставку?

      Вы можете заказать у нас только доставку, а за товар заплатить поставщику самостоятельно.

      У нас есть услуга по проверке партии товара которой вы можете воспользоваться и убедиться, что груз ваш и с ним все в порядке.

      Фотоотчет – 3 юаня/фото

      Видеоотчет – 5 юаней/видео

      Пересчитать, включить, замерить и т.д. — оплата сдельная и зависит от сложности

      Например: проверить партию наушников из 100 шт на работоспособность будет стоить около 300 юаней (распаковать, запаковать), а если просто пересчитать партию наушников из 100 шт стоить будет 10 юаней.

      Как защитить свой груз от порчи?

      При карго доставке через Казахстан  груз перегружается 3-5 раз. Не исключено падение коробок, поэтому настоятельно советуем заказывать обрешетку на груз и любую другую дополнительную упаковку. Так вы сохраните товарный вид и минимизируйте риск порчи.

      Мы не несем ответственность за хрупкие грузы: стекло, керамика, работоспособность любой электроники, все, что может погнуться и отвалится в процессе доставки внутри коробки, за оригинальную упаковку от поставщиков (если они упаковали груз и внутри что-то болталось и поспособствовало порче груза). Страховка распространяется только на потерю или конфискацию груза.

      Какие виды упаковки вы можете предложить?

      У нас есть любой вид упаковки который вы только пожелаете (по запросу)

      Переупаковка груза — 7 юаней/коробка
      *Если при доставке по Китаю коробка пришла в негодность, поменять старые коробки на новые.

      Полипропиленовый мешок + скотч – 5 юаней/коробка

      Обрешетка груза — 50-100 юаней/коробка
      *Важные условия обрешетки данная услуга добавляет вес и объем к вашему грузу

      Поддон – 300 юаней/поддон
      *Груз проходит от 3-5 перегрузов для большей сохранности рекомендуем поставить его на поддон чтобы вся разгрузка/погрузка производилась спецтехникой, а не в ручную. К сожалению, человеки не аккуратны, а машина взяла и поставила.

      Сжатие под прессом объемного груза — 50 юаней/мешок
      *Услуга сокращает плотность груза (вес/объем) чем выше плотность тем ниже цена доставки из Китая. Подходит для тех кто заказывает мягкие объемные вещи, например: одежда, мягкие игрушки, изделия из ваты и т.п
      Если вы заказываете данную услугу, то мы не несем ответственность за пуговицы, замки, иные пластмассовые или металлических изделия — все это под прессом может сломаться

      *стоимость указана за стандартные коробки в среднем 50*50*50, если размер коробки явно больше то цена просчитывается индивидуально

      Как работает бесплатная страховка?

      Вы выбираете застраховать ваш груз или отправить с бесплатной страховкой.

      Если при оформлении заказа вы не указали чтобы мы оформили платную страховку, то при конфискации на таможне или потере груза в пути мы вернем вам  4$ за 1 кг товара при авто доставке, если груз летел Авиа доставкой 9$ за 1 кг товара.

      Пример: если конфисковано/потеряно 100 кг * 4$  = 400$ за груз + сумма оплаченной доставки.

      Конфискация/потеря груза случаются очень редко по статистике из 35000 доставленных грузов было около 100 случаев — это всего 0,28%. Тем не менее мы настоятельно рекомендуем воспользоваться платной страховкой если выплата по бесплатной не покрывает стоимость партии товара.

      Как работает платная страховка?

      Страховка при авто доставке — в большинстве случаев рассчитывается как 2% от стоимости товара. При страховом случае вам возвращается 100% суммы контракта (стоимости груза при закупке).

      Исключением будет маленький и дорогой груз.
      Пример: электроника ценой 4000$ и весом 100 кг страховка будет составлять 4% от стоимости груза.

      Стоимости груза до 20$/кг —2%
      Стоимость груза 20$-30$/кг — 3%
      Стоимость груза 30-50$/кг — 4%

      Все что дороже 50$ в кг груза — не страхуется

      Страховка при авиа доставке:
      Стоимости груза до 30$/кг — 2%
      Стоимость груза 31$-100$/кг — 3%
      Стоимость груза 101-300$/кг — 4%

      Все что дороже 300$ в кг груза — не страхуется

      Оставьте контакты — с вами свяжется внимательный менеджер подробно ответит на вопросы даст грамотные рекомендации по закупке и доставке.

        Меню